четверг, 21 марта 2013 г.

Как получить новый жетон "Я там был"


Игроки Battlefield 3 любят хвастаться друг перед другом полученными жетонами. Эти награды можно получить как во время игры, в бою, так и за выполнение каких-либо других действий вне игры. Одним из таких жетонов является "Я там был" ("I was there").

понедельник, 18 марта 2013 г.

Желтые дороги в Battlefield 3

Многие PC-игроки в последнее время стали жаловаться на то, что дороги в их игре стали выглядеть не так как они должны. Вместо обычного песка, асфальта на дорогах появился некий "желтый мох". Оказывается, все дело в одном из обновлений Windows. А именно — KB2670838. Чтобы избавиться от проблемы достаточно его просто удалить. Для этого необходимо зайти в "Панель управления", выбрать пункт "Установка и удаление программ", затем — "Удаление обновлений" и ввести в строке поиска "KB2670838".

суббота, 16 марта 2013 г.

Объявлено последнее состязание на получение жетона

В честь выхода дополнения End Game было объявлено очередное состязание на получение жетона. Подобные состязания уже стали привычны для сообщества Battlefield 3 — студия DICE постоянно ставит перед игроками какую-либо цель, а за ее достижение выдает всем игрокам новый жетом.

Премиум-игроки получат 72 часа двойного опыта!

В честь выхода последнего дополнения для Battlefield 3, разработчики DICE решили удвоить опыт всем игрокам с премиум-подпиской. Опыт, который получает каждый игрок в конце раунда, будет увеличен вдвое. Притом не обязательно играть только на картах End Game — опыт будет удваиваться на любой карте или режиме, если игра будет проходить на ранговом сервере. Данный бонус действует в течении 72 часов, начиная с 15 марта.

среда, 13 марта 2013 г.

Дополнение End Game доступно для игроков Battlefield 3 Premium на PC и Xbox360

Как и было обещано, студия DICE выпустила последнее дополнение для Battlefield 3 под названием End Game для платформ PC и Xbox360. Правда, пока оно доступно лишь владельцам Premium-аккаунтов. Для игры потребуется скачать очередной патч, который имеет размер в 4,2 Гб. Следующими это DLC получат простые игроки на PS3, и лишь через неделю после этого End Game станет доступен и обычным игрокам PC и Xbox360.

суббота, 9 марта 2013 г.

Новая техника в Battlefield 3: End Game – десантный самолет C130

С тяжелым штурмовым самолетом AC130 игроки Battlefield 3 могли познакомиться в дополнении Armored Kill. В новом DLC под названием End Game появится другая модификация этого четырехмоторного самолета — десантная C130.

Новая техника в Battlefield 3: End Game — ракетные джипы

В дополнении Aftermath, которое вышло в конце 2012 года, разработчики DICE представили две новых модификации джипов Хамви и Водник. Они были оборудованы дополнительной огневой точкой с гранатометом, однако лишились места для четвертого пассажира. В новом DLC, которое называется End Game, нас ждут еще два варианта этих джипов.

Новая техника в Battlefield 3: End Game — кроссовый мотоцикл

Последнее дополнение к Battlefield 3, которое получило название End Game, выйдет всего через пару дней. В этом DLC, кроме новых карт и режимов игры, разработчики из DICE представят и несколько новых видов техники. Пожалуй самым интересным из них станет кроссовый мотоцикл.

вторник, 5 марта 2013 г.

DICE выпустила новый трейлер Battlefield 3: End Game


Выходящее в этом месяце дополнение Battlefield 3: End Game станет последним для этого популярного сететвого шутера. Владельцы PlayStation 3 с премиум-подпиской уже получили возможность загрузить его и опробовать два новых режима и 4 новых карты, посвященных различным временам года.

Вышел новый патч для Battlefield 3


В преддверии выхода дополнения End Game, разработчики из шведской студии DICE выпустили объемный патч для самой игры. Его уже можно загрузить через сервис Origin. Патч получился весьма объемным — 6,5 Гб. Возможно, в него уже включены и карты для DLC End Game. Однако пока что доступен лишь список внесенных в игру изменений.

Подробно о новых картах Battlefield 3: End Game


Как известно, в последнее дополнение End Game для сетевого милитари-шутера Battlefield 3 войдет четыре новых карты. Они будут называться Kiasar Railroad, Nebandan Flats, Operation Riverside, Sabalan Pipeline. Разработчики из DICE использовали интересный ход — каждая карта будет посвящена определенному времени года

В сеть попало первое геймплейное видео Battlefield 3: End Game

Последнее, пятое, дополнение для мега-популярного сетевого шутера Battlefield 3: End Game уже на подходе. Игроки PS3 Premium уже получили к нему доступ, а вот их менее удачливым собратьям, предпочитающим Xbox 360 и PC, придется подождать как минимум неделю. Само дополнение должно получиться захватывающим — чего стоят гонки на спортивных байках и десантирование с самолета поддержки. Поэтому весьма интересно будет посмотреть на живые кадры геймлпея, которые появились в сети.

понедельник, 4 марта 2013 г.

Стала известна дата релиза последнего дополнения для Battlefield 3


Разработчики из студии DICE громко объявили о том, что дополнение под названием End Game станет последним DLC для их популярного шутера Battlefield 3. Оно будет включать в себя два новых режима, новую технику, карты и режимы игры. Так, например, появится десантный самолет, который сможет скидывать на поле боя пехоту и бронетранспорт. В режиме "Захват флага" игрокам выпадет возможность прокатиться на спортивных мотоциклах и бронированных автомобилях с ракетными установками.