вторник, 5 марта 2013 г.

Подробно о новых картах Battlefield 3: End Game


Как известно, в последнее дополнение End Game для сетевого милитари-шутера Battlefield 3 войдет четыре новых карты. Они будут называться Kiasar Railroad, Nebandan Flats, Operation Riverside, Sabalan Pipeline. Разработчики из DICE использовали интересный ход — каждая карта будет посвящена определенному времени года

Так, карта Kiasar Raildroad будет посвящена весне. В ней будет изображен небольшой участок неподалеку от города Киасар, что находится на севере Ирана. Главной фишкой карты станут перепады высот, что позволит использовать хитроумные тактики для атаки и укрытия. Прыжки на мотоциклах потребуют большей аккуратности, так как карта будет иметь сложный ландшафт.

Летний сезон будет представлен в карте Nebandan Flats. Она представляет собой пустыню рядом с городом Нехбандан, который находится на востоке Ирана. Так как основным типом местности станет пустыня, то игрокам не удастся найти сколь-либо надежное укрытие. Поэтому быстрое перемещение на транспорте станет ключом к победе и выживанию. Размеры карты намекают, что она предназначена в первую очередь для режима "Превосходство в воздухе".
Карта Operation Riverside расскажет о войне в осеннем лесу. Она будет ориентирована в первую очередь на пехотные сражения — дойти пешком от одной базы до другой будет проще, нежели проехать на транспорте. Однако тем, кто решится оседлать быстрый мотоцикл, понравится ключевая точка карты — мост через реку, который был как-будто специально разрушен, а его развалины идеально подходят для высотных прыжков.
И последняя карта из End Game, получившая название Sabalan Pipeline, представляет собой нетфеперерабатывающий завод в северозападных горах Ирана. Это будет вторая зимняя карта в Battlefield 3. Для тактического доминирования на ней игрокам потребуется установить контроль над основными дорогами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий